Анонсы новостей

Занимательные сериалы и семейная атмосфера: выбор для кухонного просмотра

Кухня – особое место в доме. Из помещения, где принимают пищу, оно давно превратилось в место встречи с близкими друзьями и родными, разговоров на важные темы и просто приятных вечеров. Задумайтесь, ведь на кухне и мужчины и женщины прово...

Читать полностью
Легкий фруктово-творожный тортик
20.05.13 11:18

Легкий фруктово-творожный тортикДля того чтобы приготовить легкий летний фруктово-творожный тортик вам потребуются такие продукты. Для бисквитного теста: 4 яйца, 3 столовых ложки горячей воды, 50 г крахмала, 70 г муки, 120 г сахара и 1 столовая ложка разрыхлителя для теста.

Для крема: 150 г жирных 33% сливок, стакан сахарной пудры, 2-3 ванильных детских творожка. Я беру в магазине, с красными слониками. Еще вам понадобится консервированные ананасы и различные фрукты, на ваш вкус, пакетик желатина.

Для новорожденного ребенка, также как и для более взрослого очень важно спальное место. Новорожденные дети спят до 20 часов в сутки, по мере взросления ребенка количество сна конечно уменьшается. Матрас нужно подбирать очень тщательно. И купить детский матрас можно как в реальном магазине, так и заказать через интернет, но при этом не следует забывать, что он выполняет ортопедическую функцию, формирует изгибы позвоночника. Матрас должен быть легко проветриваемый, изготовлен исключительно из натуральных материалов.

Для начала нужно выпечь бисквит. Для этого взбивать яйца с горячей водой, затем добавить крахмал, сахар, и в конце аккуратно муку. Выпекать 30 мин. Бисквитный корж остудить, разрезать на 2 коржа, каждый обильно пропитать соком из ананасов. Холодные сливки взбить с сахарной пудрой, добавить творожки. Ананасы мелкими кусочками уложить на корж, сверху смазать всем количеством получившегося крема.

Положить другой корж, на который выложить фрукты: киви, апельсины, клубнику, яблоки. Все зависит от вашей фантазии и вкуса. Желатин размочить в холодной воде, добавить сахар. Для того чтобы фрукты имели сочный, блестящий вид, сверху поливаем остывшим желатином, схватываться он должен сразу. Поставить торт в холодильник. Подавать холодным. Тортик позволит насладиться вкусом, охладить в жаркую погоду, сохранить фигуру.

 

Дата публикации: 20.05.2013, 10:14