Monthly Archives: Июнь 2013

Заработок при помощи детектора лжи

rubon105

Нередко предприниматели могут сталкиваться с необъяснимой, на первый взгляд, ситуацией. В рекламную кампанию регулярно вкладываются солидные суммы, на работу наняты опытные профессионалы, выбрана удачная стратегия ведения бизнеса, товар (либо услуга) полностью конкурентоспособны – в общем, сделано и делается всё для процветания собственного дела, но показатели его успешности либо стоят на месте, либо даже падают.

Как впоследствии часто выясняется, причина аморфности предприятия была в недобросовестных, нечестных сотрудниках, тайно извлекавших собственную прибыль (нечестным путём, естественно), используя активы начальника. Правда, узнать в персональном порядке, кто же конкретно виновен, а кто – нет, не всегда представляется возможным.

Впрочем, сегодня это уже не проблема – при помощи детектора лжи вопрос анонимности «предателей» можно решить быстро, профессионально и без лишних нервов. Ну а для начинающих предпринимателей полиграфы (как ещё называют данные детекторы) предоставляют возможность запуска весьма малоконкурентного бизнеса. Что для этого нужно?

Бизнес — букеты из свежих фруктов

Бизнес - букеты из свежих фруктов

Сегодня вероятно все знают, что кушать торты вредно — и холестерин повышается, и поправляются от них, и вообще ничего хорошего. А вот кушать свежие фрукты наоборот очень полезно. Поэтому, учитывая эту современную тенденцию можно организовать такой бизнес, как изготовление красивых букетов из свежих фруктов. Получается такой торт, который не только не вреден, но ещё и полезен.